B&B I COLLI DI BERGAMO ALTA
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - B&B I COLLI DI BERGAMO ALTA
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Garten
- Gartenmöbel
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Shuttleservice
- Zugang mit Schlüssel
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Rechnung auf Anfrage
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:30.
Die Unterkunft liegt in Via Sombreno, Bergamo, Italien.
Die Preise im B&B I COLLI DI BERGAMO ALTA hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.
Haustiere sind im B&B I COLLI DI BERGAMO ALTA erlaubt.
Gäste können im B&B I COLLI DI BERGAMO ALTA mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Spanisch and Italienisch spricht.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Parco Comunale Carlo Leidi (2.5 km), San Martino della Pigrizia (2.3 km), Matteotti Square (4.3 km) and Porta San Giacomo (3.5 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 4.2 km vom B&B I COLLI DI BERGAMO ALTA entfernt.
Zu den im B&B I COLLI DI BERGAMO ALTA verfügbaren Zimmern gehören Classic Dreibettzimmer und Comfort Dreibettzimmer.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Ein täglicher Frühstücksservice ist im B&B I COLLI DI BERGAMO ALTA verfügbar und kostet €7.07 pro Gast.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im B&B I COLLI DI BERGAMO ALTA übernachten.
Gäste finden Flughafen Brescia-Montichiari etwa m von der Unterkunft entfernt.











































