>
>
NXT STATION DELUXE APARTMENT

NXT STATION DELUXE APARTMENT

23 Via Giorgio e Guido Paglia 4P, Bergamo, Italien
Außergewöhnlich
86 Bewertungen
9.6

Beliebteste Services

Parkplatz
Nichtraucherzimmer
Internet
Safe
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Haus mit 1 Schlafzimmer
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 1
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 2
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 3
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 4
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 5
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 6
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 7
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 8
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 9
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 10
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 11
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 12
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 13
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 14
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 15
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 16
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 17
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 18
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 19
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 20
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 21
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 22
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 23
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 24
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 25
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 26
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 27
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 28
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 29
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 30
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 31
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 32
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 33
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 34
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 35
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 36
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 37
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 38
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 39
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 40
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 41
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 42
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 43
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 44
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 45
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 46
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 47
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 48
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 49
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 50
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 51
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 52
  • NXT STATION DELUXE APARTMENT - Haus mit 1 Schlafzimmer - 53
Gäste: 4
Area: 60 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this air-conditioned holiday home comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. Meals can be prepared in the kitchen, which features a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. The holiday home has parquet floors, a seating area with a flat-screen TV, a tea and coffee maker, a wardrobe, as well as a safe deposit box. The unit has 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Allgemein:
Safe, Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Zimmer mit Verbindungstür verfügbar, Privater Eingang, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Feuerlöscher
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Notrufleine im Bad, Erreichbar mit dem Aufzug
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Kissen ohne Federn, Hypoallergenes Kissen
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel, Duschhaube

Bewertungen der Reisenden

9.6
Außergewöhnlich
86 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
9.96
Sauberkeit
9.52
Komfort
9.96
Standort
9.96
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Caffe Stazione Valle Brembana
900 Mehr über das Zimmer
Gamblers
800 Mehr über das Zimmer
New Line Caffè
300 Mehr über das Zimmer
Ristorante Pizzeria King Istanbul Turkish Kebap
650 Mehr über das Zimmer
Le Blanc
50 Mehr über das Zimmer
Vini & Spiriti
50 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Mailand-Linate
48 km
Flughafen Mailand-Malpensa
87 km
Flughafen Bergamo
3.1 km
Skilifte
Albino - Selvino
14 km
Selvino
22 km
Cabinovia Aviatico - Monte Poieto
24 km
Öffentlicher Nahverkehr
Aeroporto Orio al Serio
5 km
Stazione Inferiore Funicolare
1.6 km
Bahnhof Bergamo
850 Mehr über das Zimmer

Leistungen - NXT STATION DELUXE APARTMENT

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Safe
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkhaus
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im NXT STATION DELUXE APARTMENT?

Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo genau liegt NXT STATION DELUXE APARTMENT?

NXT STATION DELUXE APARTMENT liegt in 23 Via Giorgio e Guido Paglia 4P, Bergamo, Italien.

Welche Preise bietet NXT STATION DELUXE APARTMENT?

Zimmerpreise im NXT STATION DELUXE APARTMENT sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von NXT STATION DELUXE APARTMENT?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von NXT STATION DELUXE APARTMENT, darunter Ristorante Pizzeria King Istanbul Turkish Kebap, Caffe Stazione Valle Brembana and Gamblers.

Bietet NXT STATION DELUXE APARTMENT Flughafentransfers an?

Gäste können Flughafentransfers direkt über NXT STATION DELUXE APARTMENT organisieren.

Wie viele Minuten ist NXT STATION DELUXE APARTMENT vom Flughafen entfernt?

Es dauert etwa 5 Minuten, um die Unterkunft von Flughafen Bergamo aus zu erreichen.

Wie weit ist NXT STATION DELUXE APARTMENT vom Stadtzentrum entfernt?

NXT STATION DELUXE APARTMENT liegt etwa 500 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer kann ich im NXT STATION DELUXE APARTMENT buchen?

NXT STATION DELUXE APARTMENT bietet nur die Option Haus mit 1 Schlafzimmer.

Sind Parkplätze im ferienwohnung gegen Aufpreis verfügbar?

Kostenpflichtige Parkplätze stehen Gästen im ferienwohnung zur Verfügung.

Gibt es im NXT STATION DELUXE APARTMENT mehrsprachiges Personal?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Italienisch.

Was können Gäste in der Umgebung von NXT STATION DELUXE APARTMENT erkunden?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie San Rocco (850 m), San Leonardo (700 m), Palazzo Belli (800 m) and Palazzo Frizzoni (500 m), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!