>
>
P&P Casalino Apartment

P&P Casalino Apartment

5 Via Casalino, Bergamo, Italien
Sehr gut
205 Bewertungen
8.4

Beliebteste Services

Parkplatz
Haustiere erlaubt
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • P&P Casalino Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • P&P Casalino Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • P&P Casalino Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • P&P Casalino Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • P&P Casalino Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • P&P Casalino Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • P&P Casalino Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • P&P Casalino Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • P&P Casalino Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • P&P Casalino Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • P&P Casalino Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • P&P Casalino Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • P&P Casalino Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • P&P Casalino Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • P&P Casalino Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • P&P Casalino Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • P&P Casalino Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • P&P Casalino Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • P&P Casalino Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • P&P Casalino Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • P&P Casalino Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
  • P&P Casalino Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 22
Gäste: 6
Area: 90 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a bidet. In the well-fitted kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and a microwave. A seating area with a flat-screen TV, a washing machine and a terrace are offered in this spacious apartment. The unit has 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Reinigungsmittel, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Essbereich
Außenbereich:
Terrasse
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Erreichbar mit dem Aufzug
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Zusätzliches Badezimmer, Toilettenpapier, Shampoo

Bewertungen der Reisenden

8.4
Sehr gut
205 Bewertungen
Hotelpersonal
7.01
Ausstattungen
9
Sauberkeit
9.5
Komfort
8.5
Standort
9.5
Preis-Leistung
9.5

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Laura di Buelli Maurizio & C.
600 Mehr über das Zimmer
Gamblers
800 Mehr über das Zimmer
Al Trentotto Cafè di Bresciani Gabriele
750 Mehr über das Zimmer
Veg Eat
800 Mehr über das Zimmer
Trattoria Camozzi di .
100 Mehr über das Zimmer
Bar Jonathan
5 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Mailand-Linate
49 km
Flughafen Mailand-Malpensa
88 km
Flughafen Bergamo
4 km
Skilifte
Albino - Selvino
13 km
Selvino
20 km
Cabinovia Aviatico - Monte Poieto
22 km
Öffentlicher Nahverkehr
Aeroporto Orio al Serio
6 km
Stazione Inferiore Funicolare
1.7 km
Bahnhof Bergamo
1000 Mehr über das Zimmer

Leistungen - P&P Casalino Apartment

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Terrasse

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

A surcharge of 20.00 euro applies for arrivals after 23:00. All requests for late arrival are subject to confirmation by the property.In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im P&P Casalino Apartment ein- und auschecken?

Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die genaue Adresse von P&P Casalino Apartment?

Die Adresse der Unterkunft lautet 5 Via Casalino, Bergamo, Italien.

Wie viel kostet eine Übernachtung im P&P Casalino Apartment?

Die Preise im P&P Casalino Apartment hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um P&P Casalino Apartment?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Veg Eat (150 m), Al Trentotto Cafè di Bresciani Gabriele (200 m), Laura di Buelli Maurizio & C. (400 m) and Gamblers (550 m).

Welche Sprachen werden im P&P Casalino Apartment gesprochen?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Italienisch.

Gibt es sehenswerte Orte in der Nähe von P&P Casalino Apartment?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Matteotti Square (450 m), Porta San Giacomo (1.2 km), Piazza Vecchia (1.4 km) and Rocca Museum (1.2 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Liegt P&P Casalino Apartment in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft liegt rund 550 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer kann ich im P&P Casalino Apartment buchen?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Sind Parkplätze im ferienwohnung gegen Aufpreis verfügbar?

Gäste haben Zugang zu kostenpflichtigen Parkplätzen im ferienwohnung.

Gibt es besondere Services für Haustiere im P&P Casalino Apartment?

Gäste können mit ihren Haustieren im P&P Casalino Apartment übernachten.

Organisiert P&P Casalino Apartment Transfers für an- und abreisende Gäste?

P&P Casalino Apartment kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie groß ist die Entfernung zwischen P&P Casalino Apartment und dem nächstgelegenen Flughafen?

Die Unterkunft liegt etwa 4 km von Flughafen Bergamo entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!